Розничные продажи не уступают электронным!

Где лучше брать: онлайн или офлайн?

«Доходы от продаж предприятий розничной торговли в августе 2021 года составили 762 млн евро, увеличившись на 9% по сравнению с тем же месяцем прошлого года», свидетельствуют данные Департамента статистики.

Доходы от продаж порадовали не только продуктовые и промышленные магазины, но и предприятия занимающихся розничной торговлей моторным топливом, также сообщает пресс-служба департамента.

Также розничной торговле не уступают интернет-магазинам, стоит отметить, рост продаж в офлайн вырос на 15%, а онлайн сразу на 33%. Если брать в сравнение августом того года, то мы можем невооруженным глазом увидеть рост продаж на 3%. Моторные масла не теряют свои позиции и растут на 9%

По сравнению с июлем текущего года доход от продаж у предприятий розничной торговли в августе уменьшился на 3%, однако на основании сезонно и календарно откорректированных данных продажи остались на уровне предыдущего месяца.

За первые восемь месяцев этого года доход от продаж у предприятий розничной торговли увеличился по сравнению с тем же периодом прошлого года на 11%.

Читайте нас в соцсетях:

Instagram
Меню